вторник, 7 января 2020 г.

диета при полипах




Это состояние возникает благодаря оптимальному объему движений, который у каждого свой.

ЕСЛИ ДВИГАТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ ПОДОБРАНА ОПТИМАЛЬНО, У НАС ЕСТЬ ВСЕ ОСНОВАНИЯ ОЖИДАТЬ ПОВЫШЕНИЯ НА СТРОЕНИЯ И СНИЖЕНИЯ АППЕТИТА!

Учтем самое главное,

Интенсивность и продолжительность движений в рамках оптимального двигательного режима – СТРОГО ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПОНЯТИЕ. При подборе нагрузки нужно ориентироваться только на свои возможности и исходить только из собственных ощущений.

Если двигательный режим подобран правильно, то на фоне нагрузки вы ощущаете прилив сил, хорошее настроение, чувство тепла в теле. Потоотделение необильное или отсутствует. Пульс не чаще 110–115 в минуту. Дыхание не чаще 20 в минуту. У вас ни в коем случае не должно быть одышки, сердцебиения, каких-либо неприятных ощущений в области сердца, суставных и мышечных болей.

Очень простой тест: если во время тренировки вы можете поддержать не сложную беседу, и это не приводит к одышке, значит, вы правильно угадали темп.

Еще один тест: если через полчаса от начала занятий вы чувствуете до статочно сил, чтобы прозаниматься еще и час и два, значит темп тренировки подобран правильно.

Оптимальная нагрузка никогда не приводит к утомлению. Для нас очень важно не столько выжечь побольше жира во время тренировки, сколько вызвать повышение тонуса мышц, которое и дальше, много часов спустя, уже в покое будет обеспечивать повышенный расход жира в мышцах.

Если же на фоне нагрузки вы чувствуете одышку, обильное потоотделение, сердцебиение, неприятные ощущения в мышцах, если ваш пульс на фоне нагрузки превышает 120 уда ров в минуту, а дыхание чаще, чем 20 в 1 минуту. Если после нагрузки вы утомлены, вас клонит в сон, у вас снижено настроение и жизненная активность, вы чувствуете боли в суставах и мышцах, значит, вы выбрали слишком тяжелую для себя нагрузку. Нужно ее уменьшить.

Вот ее достоинства:

– Ходьба, это физиологичная нагрузка. Это тот набор движений, которые чаще всего используются человеком для перемещений. Гораздо чаще, чем бег или плавание. Организм воспринимает ходьбу как совершенно нормальную, а не как какую-то экстраординарную стрессовую нагрузку.

Источник: диета при полипах

Выбор редакции: может ли забеременеть девушка с лишним весом

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

упражнения чтобы похудеть

Вообще, чем меньше мышечная масса, тем медленнее метаболизм. Это одна из причин, по которой за один и тот же промежуток времени мужчинам...

Популярные сообщения