понедельник, 13 января 2020 г.

ален кар сбросить вес скачать бесплатно




Ожирение в наше время стало общемировой проблемой. Когда-то, «в стародавние времена», как говорят мои дети, добыть достаточно пищи для выживания было непросто, люди тогда явно не старались избегать пищи. Сейчас же значительная часть мира имеет свободный доступ к любым продуктам в любом количестве, причем изрядная доля этих продуктов подвергается очень сильной промышленной переработке, содержит очень много сахара и калорий и при этом очень мало полезных питательных веществ. Благодаря чудесам современной технологии мы можем прожить целый день, ни разу не вспотев, то есть без серьезных физических нагрузок. А нашим предкам приходилось добывать себе пропитание своими руками. Составляющие это пропитание продукты нужно было вырастить и собрать. Люди практически везде ходили пешком. Это трудно себе представить, но подниматься на любую высоту они тоже должны были своими ногами, других вариантов просто не было. И вы еще удивляетесь, почему за несколько последних десятилетий человечество так потолстело? Надеюсь, что, читая эту книгу, вы уже поняли, что похудение — это вопрос не только внешнего вида и состояния здоровья, но также и правильного восприятия окружающей нас продуктовой среды и последствий, которые имеет для нас жизнь в этой среде.

В нашем мире правильно питаться и сохранять оптимальный уровень активности достаточно сложно, поэтому так важно принимать сознательные решения, касающиеся вашего режима питания и физической активности. С точки зрения статистики, все мы находимся в группе риска развития нарушений здоровья, связанных с весом, потому что живем в среде, способствующей ожирению; и если постоянно не предпринимать какие-то осознанные меры в связи с этим, килограммы неизбежно будут накапливаться. В этой главе я хочу показать вам «общую картину» того, что связано с похудением и поддержанием веса, потому что очень важно знать, что именно стоит на кону, — ради вас и всех, кто вам небезразличен!

⦁ Современные сведения об уровне распространения избыточного веса и ожирения и изменениях этих цифр за последние годы.

Источник: ввв

Похожие статьи: как убрать лишний вес с рук

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

упражнения чтобы похудеть

Вообще, чем меньше мышечная масса, тем медленнее метаболизм. Это одна из причин, по которой за один и тот же промежуток времени мужчинам...

Популярные сообщения