вторник, 7 января 2020 г.

как влияет лишний вес на сердце




Эмили, с наушниками от плеера в ушах, изо всех сил неслась по беговой дорожке. С лицом, мокрым от пота, с глазами, полными слез, она старательно избавлялась от нервного напряжения. Физкультурные упражнения и оглушительная музыка помогли ей рассортировать беспорядочные мысли. Поначалу откровения матери разозлили ее. Чуть позже в сердце начала закрадываться жалость. Казнить или помиловать? Нет, она несправедлива. Ведь для матери было очень трудно решиться на такой шаг: рассказать дочери о своей любви к совершенно постороннему мужчине. Ее признание доказывало, что тот услышанный разговор она поняла правильно, но в то же время это не принесло Эмили удовлетворения. Она не могла представить мать в страстных объятиях ее любовника. Еще меньше она могла вообразить ее, сгорающую от страсти. Девушка ее знала только как идеальную жену и строгую мать. Так какая же она все-таки, на самом-то деле?

Со временем девушка поймет, что она вмешалась не в свое дело. Представился прекрасный случай поменяться ролями, и она, определенно, оказалась точной копией своей матери, мадам судьи. Обвинять, не слушая, не принимая в расчет никаких смягчающих вину обстоятельств. Когда мать расплакалась, Эмили почувствовала было себя победительницей. Но это длилось недолго. Почти сразу пришло чувство вины. Для чего она заставляет страдать всех: мать, отца, да и саму себя? Разве она не достаточно их уже наказала? Не пора ли остановиться?

Небольшой парк, со всех сторон окруженный забором, скрывающим пациентов от любопытных взглядов прохожих, приобрел новые краски. С начала нашего повествования минуло уже несколько недель. Аллеи парка, посыпанные гравием, были тщательно подметены, живая изгородь – аккуратно подстрижена, все дышало заботой и мудрой предусмотрительностью Метью, который ухаживал за всей растительностью собственноручно, рассудив, что ежедневное созерцание его пациентами упорядоченного мира вокруг себя пробудит в них желание навести такой же порядок и в собственной жизни. Гуляя в приятном месте, глядя на распускающиеся на деревьях почки, на появившуюся только-только нежную травку, на проклюнувшиеся на газонах крокусы и гиацинты, вдыхая весенний сладковатый воздух, они инстинктивно должны понимать, что смена времени года открывает перед ними новую жизнь. А им осталось только захотеть войти в нее.

Источник: оригинал

Возможно вас заинтересует: быстрая диета 10

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

упражнения чтобы похудеть

Вообще, чем меньше мышечная масса, тем медленнее метаболизм. Это одна из причин, по которой за один и тот же промежуток времени мужчинам...

Популярные сообщения