среда, 8 января 2020 г.

кремлевская диета полная




Когда вы поймете технику выполнения упражнений, эффективность эксцентрических тренировок можно повысить пятью способами:

● Увеличивайте груз (не забывая о безопасности) до тех пор, пока он не начнет «опускаться сам».

● Приседайте ниже.

● Делайте задержку в самый сложный момент движения.

● Купите эспандеры и жилет-утяжелитель.

● Как только вы освоили домашние упражнения, идите в недорогой тренажерный зал.

Когда вы только приступаете к эксцентрическим тренировкам, вам нужно сознательно опускать умеренный вес в течение 10 секунд, чтобы понять принцип и ощутить движение. Это кажется сложным, но нетрудно. Как только вы почувствуете, что движение вам подчиняется, добавьте груз, и вы удивитесь, увидев, что и его тоже вы можете опускать 10 секунд. Полностью освоив это движение, продолжайте увеличивать нагрузку до тех пор, пока вам не нужно будет «пытаться» ее опускать: вам останется только спокойно стоять, а груз правильной тяжести станет самостоятельно опускать руку или ногу в течение 10 секунд.

Приседание на 10 см не приведет нас к цели, но вполне годится для начала. Становясь сильнее и увереннее после упражнений для ног, мы должны увеличить диапазон движения. В приседаниях и ножном жиме мы будем постепенно увеличивать сгибание в коленях до тех пор, пока бедра не станут параллельны полу (для приседаний) или платформе (для ножного жима) или не опустятся на 5 см ниже.

При приседаниях и ножном жиме мы сгибаем ноги на умеренной скорости, пока бедра не окажутся как минимум параллельны полу/платформе. Затем мы делаем десятисекундную паузу в этом самом сложном месте (а не в верхней точке движения, что проще всего).

Это недорогие заменители гантелей и штанг в домашних условиях. Для увеличения нагрузки надевайте жилет-утяжелитель во время приседаний, отжиманий и подтягиваний. Прикрепляйте резиновые амортизаторы (ленточные эспандеры) к чему-нибудь устойчивому, тем самым увеличивая нагрузку при выполнении плечевого жима.

Со временем вы придете в отличную физическую форму, а вес вашего тела, жилет-утяжелитель и ленточные эспандеры уже не будут давать вам нужной нагрузки, активизирующей мышечные волокна. В таком случае, если вы хотите стройнеть дальше, придется начать заниматься на тренажерах.

Источник: кремлевская диета полная

Выбор редакции: как избавиться от лишнего веса на животе

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

упражнения чтобы похудеть

Вообще, чем меньше мышечная масса, тем медленнее метаболизм. Это одна из причин, по которой за один и тот же промежуток времени мужчинам...

Популярные сообщения