вторник, 14 января 2020 г.

киста яичника лишний вес




Прежде чем выйти из ванной комнаты, она завернулась в белое чистое полотенце с приятным запахом от ополаскивателя для белья.

– Люсио, как ты думаешь, можно поправиться и не растолстеть?

Молодой врач, услышав такой вопрос, развеселился:

– До того как ты растолстеешь, еще столько воды утечет! Ты начинаешь говорить, как все анорексички.

– Больше всего я начинаю бояться именно в тот момент, когда хочу что-нибудь съесть.

– Ну хорошо, представь тогда, что я не люблю толстяков, кроме, разумеется, тех больных, что лечатся в нашей клинике. Если ты будешь помнить об этом, то первый же человек, который даст тебе гарантию, что ты сможешь контролировать свой вес, – это я. Иначе…

Сара приняла позу скандальной рыночной торговки:

– Иначе что? Ты бросишь меня?

– Иначе мадам придется заняться спортом.

Девушка рассмеялась. Люсио нашел правильные слова. Именно их и надо было произнести. Итак, она будет «управлять» своим весом, она завоюет того единственного, рядом с кем сможет быть счастливой, и никогда не позволит ему уйти.

К тому же, если возникнут проблемы, рецидив, какие-то вопросы, кризис, разве у них нет Метью?

Люсио уселся на табурет возле алюминиевой барной стойки, которая отделяла угол, отведенный под кухню, от жилой комнаты. Сара села рядом. При виде еды она инстинктивно дернулась назад и не смогла это скрыть. Люсио с любовью смотрел на нее.

– Попробуй чего-нибудь, совсем немножко, – посоветовал он.

И вот, с величайшей предосторожностью, словно тяжелораненый, который заново пробует двигаться, словно больной амнезией, к которому вернулась память и он подыскивает слова, чтобы рассказать о своем, вдруг открывшемся, прошлом, она поднесла чашку к губам и услышала запах горячего шоколада.

Затем она храбро отпила глоточек. Сара с удивлением обнаружила, что этот глоток не причинил ей никакой боли, наоборот, у нее возникло приятное эротическое чувство. Напиток пробежал по горлу дальше. С тревогой она ждала, что же будет, когда он доберется до желудка, но не произошло ничего. Метью был прав, заново учить есть лучше всего с жидкой пищи.

Источник: ввв

Похожие статьи: чувство вины и лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

упражнения чтобы похудеть

Вообще, чем меньше мышечная масса, тем медленнее метаболизм. Это одна из причин, по которой за один и тот же промежуток времени мужчинам...

Популярные сообщения